Отзывы
Любые отзывы очень ценны — мы становимся лучше благодаря Вам! Готовы ответить и помочь в решении возникшей ситуации.
- Все
- текстовые
- Видеоотзывы
Сортировка
- Все
- текстовые
- Видеоотзывы
- ЮлияС 12.06 по 14.06 находилась в клинике. Пока отзыв только о самой организации и тех двух сутках, которые провела в клинике..Поражает очень слаженная работа всей команды; от очень включённой менеджера Дарьи, доброжелательных девушек на ресепшене, супер грамотного терапевта (!) прекрасного мед персонала, девочки все невероятные феи с легкими волшебными руками. Отдельная благодарность чудесной Ангелине, которая мыла мне голову после операции. + Невероятная работа анестезиолога и его команды(!!) было, как по заказу, просто шикарно выспалась, это высший пилотаж! Вообще анестезиологи для меня немного боги и много волшебники, именно в их руках находится наша жизнь на операционном столе.. Чистота, порядок, видно, что в клинике есть дирижер, хозяин, любящий свое дело. Отзыв буду еще добавлять,/дописывать, т к самой интересно, какой получится результат и стоила ли игра свеч.)








- ВераЯ долго искала доктора, чтобы сделать блефаропластику. . Когда пришла к Юнусовой Ю.Р она мне обьяснила как она б мне делать , я спросила будут ли видны швы, на что она мне ответила, что швы сей все делают невидимыми, она сказала, что преподает студентам, тогда я ей сказала, чтобы меня записали к ней. Спустя два года, я вновь обратилась к своему доктору, теперь уже сделать смас подтяжку лица и шеи. Я полн остью доверилась своему доктору. Я очень благодарна ей за ее золотые руки. Этот доктор от бога. Всем рекомендую ее, маленькая, хрупкая, но профессионал с большой буквы. Спасибо доктор, что вы есть!

Оставить отзыв


