Алексей Александрович Гаврильченко – осознанный пластический хирург из Петербурга

Опубликовано: 21.03.2023
Обновлено: 02.08.2023


Бережное общение и чувство меры — новый тренд! Поэтому если на первой же консультации пластический хирург устраивает вам сеанс прикладного психоанализа на предмет «Оно вам надо?» и «Подходим ли мы друг другу?», значит — хороший врач. Пластический хирург Алексей Александрович Гаврильченко- один из таких эмпатичных специалистов, по мнению издания «Собака.RU».

Человек, захотевший подкорректировать нос или веки, не обязан знать все медицинские тонкости. Задача хирурга на первом этапе — провести откровенный разговор обо всех деталях операции и определить совместимость с пациентом.

Интерес к эстетической медицине у этого пластического хирурга проснулся благодаря шоу «Доктор Голливуд» на MTV. Восхищение преображением героев омрачалось сомнениями: неужели за одну операцию можно так изменить человека? Они развеялись уже в медвузе, который Гаврильченко окончил с красным дипломом, а потом оказался в ряду ординаторов на кафедре пластики Первого меда им. Павлова. 

Там он познакомился с известным пластическим хирургом Денисом Агаповым, быстро (главное — заслуженно!) вошел в число лучших молодых специалистов и был приглашен в клинику Агапова DEGA, где сейчас запись на операции и процедуры к нему идет на несколько месяцев вперед! За девять лет работы под руководством лучших Алексей Гаврильченко сформировал правильное видение норм эстетики и канонов красоты, освоил больше десятка передовых техник — его особенно благодарят за естественный результат после омоложения лица, разумную липосакцию и ринопластику, после которых не требуются повторные операции, а еще за чуткое отношение.


Гаврильченко Алексей Александрович
Гаврильченко Алексей Александрович
Пластический хирург
Источник: «Собака.RU»

Оставить комментарий

Отправить

Назад

Читайте также

Оставьте заявку на консультацию

Заполните это поле

Контакты

Санкт-Петербург, Рабочий переулок 3
Для предложений:info@dega-clinic.com
Для пациентов:consultant@dega-clinic.com
Отдел снабжения:snab@dega-clinic.com
Отдел рекламы и PR:pr@dega-clinic.com

Лицензии

Независимые рейтинги

Клиника эстетической медицины Дега
Клиника эстетической медицины Дега